Adressen & Kontakte

Postadresse:

Reformierte Kirche Gontenschwil-Zetzwil

Postfach 5

5728 Gontenschwil

info@kirche-gz.ch


Sekretariat

Monika Gloor

Kirchrain 171

Postfach 5

5728 Gontenschwil

monika.gloor@kirche-gz.ch

062 773 26 23

Dienstags von 08:30 bis 11:00 Uhr

während Schulferien nicht besetzt


Edith Fretz

Kirchrain 171

Postfach 5

5728 Gontenschwil

edith.fretz@kirche-gz.ch

062 773 26 23

Donnerstags von 08:30 bis 11:00 Uhr

während Schulferien nicht besetzt


Pfarrämter

Stefan Lobsiger, Pfarrer

Hündlerstrasse 357 

5732 Zetzwil

Tel: 062 773 26 37 / 079 227 16 61

stefan.lobsiger@kirche-gz.ch


Rahel Fritschi, Sozialdiakonin

Rosengartenstrasse 169

5728 Gontenschwil

Tel: 062 773 12 20

rahel.fritschi@kirche-gz.ch

 


Hanspeter Schüpfer, Theologe M.A., Diakonie, Seelsorge

Niederhofen 133

5044 Schlossrued

Tel: 062 721 00 70

hanspeter.schuepfer@kirche-gz.ch

 


Sigristenteam Gontenschwil

Barbara Gautschy

5728 Gontenschwil

Tel: 062 773 19 45

barbara.gautschy@kirche-gz.ch


Edith Fretz

5732 Zetzwil

Tel: 079 224 43 60

edith.fretz@kirche-gz.ch


Monika Hediger

5737 Burg

Tel: 079 380 74 57

monika.hediger@kirche-gz.ch


Rolf Bolliger

5728 Gontenschwil

Tel: 062 771 00 22

rolf.bolliger@kirche-gz.ch


Sigristenteam Zetzwil

Rosmarie Hirt

Hinterdorfstrasse 22

5732 Zetzwil

Tel: 062 773 23 15

kurt.hirt@kirche-gz.ch


Katechetik

Rahel Fritschi

Rosengartenstrasse 169

5728 Gontenschwil

Tel: 062 773 12 20

rahel.fritschi@kirche-gz.ch


Organisten

Organist (Gontenschwil)

Paul Walser

Schorenquartier 17

5734 Reinach

Tel: 062 771 71 22


Organistin (Zetzwil)

Marie-Therese Hermann

Hauptstrasse 20

6222 Gunzwil

Tel: 041 930 18 31